Top.Mail.Ru
Происшествия
Хабаровский край
0

В Хабаровском крае из реки достали упавшую фуру: тело водителя нашли в кабине

По предварительной информации, в машине перевозились химикаты
По предварительной информации, в машине перевозились химикаты

ХАБАРОВСК, 5 апреля, ФедералПресс. В Хабаровском крае из реки Хор вытащили утонувший ранее тягач, водолазы обнаружили тело водителя внутри кабины. По предварительной информации, в фуре находились химикаты.

По информации регионального УГИБДД, погибший оказался 63-летним жителем Ханты-Мансийска. Как пишет DVHAB, фура дальнобойщику не принадлежала, зарегистрирована на компанию, в которой он предположительно работал.

По предварительной информации, в машине перевозились химикаты, однако в емкостях ничего не обнаружено. Роспотребнадзор исследует пробы воды для установления наличия и опасности вещества.

ДТП произошло вечером 4 апреля на мосту в районе 77 км трассы «Уссури». Фура столкнулась с кроссовером марки «Лексус», после чего вылетела в реку. Водитель второго автомобиля скрылся с места аварии, его до сих пор разыскивает полиция.

В упавшем большегрузе находилась 52-летняя пассажирка, из воды при помощи троса ее спасли свидетели. Женщину доставили в реанимацию с переломами обеих ног.

Ранее авария со смертельным исходом произошла в Якутии: там столкнулись два микроавтобуса с пассажирами, в результате погиб один из водителей.

Фото: ГУ МЧС России по Хабаровскому краю

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.