Top.Mail.Ru
Политика
Хабаровский край
0

Сергей Фургал поблагодарил хабаровчан за критику и поддержку

Сергей Фургал поблагодарил хабаровчан за критику и поддержку
Мы наводили порядок, начали стройки, создали базу для того, чтобы система начала работать

ХАБАРОВСК, 21 июля, ФедералПресс. Бывший губернатор Хабаровска Сергей Фургал обратился в социальных сетях со словами благодарности к местным жителям. Экс-глава региона заявил, что его время на посту руководителя тяжелым и насыщенным.

Бывший глава Хабаровского края Сергей Фургал подвел итоги своей работы за два года и поблагодарил хабаровчан за поддержку и критику. По словам экс-губернатора, время на посту руководителя края было тяжелым и насыщенным.

По мнению Фургала, за время своей работы на должности губернатора власти успели сделать далеко все запланированное.

«Мы наводили порядок, начали стройки, создали базу для того, чтобы система начала работать», - отметил Сергей Фургал.

Также экс-губернатор поблагодарил людей за поддержку, споры и критику. По его мнению, Хабаровский край - земля сильных духом людей.

Пользователи сети отреагировал на публикацию Сергея Фургала единодушно. Многие хабаровчане пообещали и дальше продолжать его поддерживать. Кроме того, местные жители планируют добиваться освобождения экс-губернатора.

«Однажды губернатор выйдет из вынужденной изоляции, зайдет в сеть и увидит, что он никогда не был одинок», - заявила хабаровчанка Анна М.

Напомним, что после задержания Сергея Фургала в Хабаровском крае начали проходить массовые митинги и протесты. Хабаровчане не верили, что губернатор действительно виновен в покушении и организации убийств. Одним из требований протестующих было возвращение Фургала. Примечательно, что эти протесты, хоть и несанкционированные, проходили максимально миролюбиво.

Фото:khv.ldpr.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.