Top.Mail.Ru
Политика
Хабаровский край
1

Новый глава Хабаровского края намерен разобраться с тарифами в регионе

Михаил Дегтярев встретился с членами местной Общественной палаты
Михаил Дегтярев встретился с членами местной Общественной палаты

ХАБАРОВСК, 22 июля, ФедералПресс. Новый врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев в первую очередь намерен разобраться с проблемой коммунальных тарифов. Об этом он заявил на встрече с представителями Общественной палаты.

Сегодня, в свой первый рабочий день, глава Хабаровского края Михаил Дегтярев встретился с членами местной Общественной палаты. Он обсудил с общественниками насущные проблемы региона – а также рассказал о приоритетах будущей работы. Зампред Общественной палаты Хабаровского края Андрей Белоглазов поделился с «ФедералПресс» подробностями встречи.

«Михаил Дегтярев сказал, что знает о вопросах, которые волнуют жителей края. Он готов слушать и слышать людей. Врио губернатора намерен с ходу погрузиться в работу. Прежде всего он озаботился вопросом тарифов на территории Хабаровского края. Дегтярев пояснил, что намерен детально разобраться в этой теме», – пояснил он.

Андрей Белоглазов добавил, что инициатива в проведении встречи исходила непосредственно от врио. На его взгляд, это говорит о желании выстроить диалог с населением края.

«В Общественную палату входят представители самых разных организаций и слоев населения. То, что врио в свой первый рабочий день решил пообщаться именно с ними – дорогого стоит, на самом деле», – считает Белоглазов.

Фото: khabkrai.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.