Top.Mail.Ru
Политика
Хабаровский край
0

Сергей Шнуров будет снимать фильм о протестах в Хабаровске

Сергей Шнуров будет снимать фильм о протестах в Хабаровске
Народ у нас власть

ХАБАРОВСК, 27 июля, ФедералПресс. Известный певец, продюсер и политик Сергей Шнуров сегодня приехал в Хабаровск, а вечером вышел на Комсомольскую площадь, чтобы поговорить с митингующими.

Музыкант, продюсер и политик Сергей Шнуров сегодня утром прибыл в Хабаровск, а вечером вышел на Комсомольскую площадь, чтобы побеседовать с протестующими. Он вместе с людьми прошелся по городу, одновременно делясь своими планами на будущее.

Прежде всего, Шнуров намерен снять документальный фильм о протестах в Хабаровске. Он подчеркнул, что поддерживает порыв горожан заступиться за своего губернатора Сергея Фургала.

«Мое личное мнение — если народ требует открытого суда, если народ требует, чтобы суд проходил здесь, то я считаю, что нужно к мнению народа прислушиваться. Потому что Конституция хоть и изменилась у нас, но не настолько. Народ у нас власть», - отметил Шнуров во время прямой трансляции.

Кроме того, Шнуров пообещал, что не собирается принимать участие в выборах в Госдуму, несмотря на вступление в Партию роста. Он отметил, что ему даже предлагали деньги за поддержку врио губернатора Михаила Дегтярева. Однако артист поспешил от них отказаться.

Фото: Евгений Поторочин / ФедералПресс

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.