Top.Mail.Ru
Происшествия
Амурская область
0

В школе Благовещенска распылили перцовый баллончик

В школе Благовещенска распылили перцовый баллончик
В школе Благовещенска распылили перцовый баллончик

БЛАГОВЕЩЕНСК, 12 марта, ФедералПресс. Ученики жаловались, что им нечем дышать и кашляли. Полиция нашла хулиганов, из-за которых задыхались школьники.

Инцидент произошел в школе № 4 города Благовещенска. Утром в межмуниципальный отдел МВД России «Благовещенский» поступило сообщение о том, что в общеобразовательном учреждении неизвестные распылили перцовый баллончик. Учеников и учителей пришлось на некоторое время эвакуировать из здания. Дети кашляли и задыхались.

Полицейским удалось найти хулиганов, ими оказались двое учеников. С подростками и их родителями уже провели профилактические беседы. Правоохранители направили все материалы происшествия в комиссию по делам несовершеннолетних.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что ученик второго класса школы № 78 города Владивостока на глазах у школьников и собственной матери чуть не проколол четвероклашке сонную артерию. Директор школы также подтвердила, что мальчик агрессивно ведет себя не только по отношению к другим детям: ребенок также хамит и даже ругается матом в общении с педагогами.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.