Top.Mail.Ru
Происшествия
Амурская область
0

Страшная авария в Амурской области унесла жизни пяти человек

Страшная авария в Амурской области унесла жизни пяти человек
ейчас правоохранительные органы выясняют причины произошедшего.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 26 ноября, ФедералПресс. Вчера в Амурской области произошла страшная авария, унесшая жизни пяти человек. Два легковых автомобиля столкнулись на 32 километре дороги Белогорск-Благовещенск в районе села Томичи.

В минувший понедельник в 11:25 по местному времени в районе амурского села произошло ДТП. Пятеро погибли, еще двое оказались в больнице. На трассе столкнулись два легковых авто: Toyota Pradо и Toyota Carina. Как выяснилось, первая машина выехала на встречную полосу и столкнулась с другим автомобилем лоб в лоб.

Сейчас правоохранительные органы выясняют причины произошедшего. Пострадавших отправили в травматологическое отделение ГБУЗ «Белогорская ЦРБ». Известно, что в аварии погибли жители Белогорска, которые ехали в Toyota Carina. Двое уроженцев Благовещенска на дорогом джипе остались живы.

По факту гибели пятерых человек возбудили уголовное дело. Следственное управление СК РФ по Амурской области просит всех свидетелей ужасного происшествия откликнуться, чтобы дать показания.

Фото: Евгений Поторочин / ФедералПресс

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.