Top.Mail.Ru
Происшествия
Архангельская область
0

В Архангельской области двух сестер обвинили в жестоком убийстве мужчины

Убийство
В ноябре 2020 года сестры жестоко расправились с сожителем одной из них

АРХАНГЕЛЬСК, 23 августа, ФедералПресс. Прокуратура Архангельской области утвердила обвинительное заключение по делу двух сестер, которых подозревают в жестоком убийстве мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Заместителем прокурора Архангельской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух сестер, обвиняемых в убийстве человека, совершенного группой лиц», – отметили в прокуратуре.

По версии следователей, в ноябре 2020 года сестры жестоко расправились с сожителем одной из них. Труп спрятали на балконе квартиры, а затем скинули с оттуда и закопали в строительном мусоре. В СУ СК РФ по региону уточняют, что обвиняемые признали свою вину и пояснили, что убитый угрожал им и применял силу. Сестер заключили под стражу.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Архангельской области экс-сотрудника УФСИН отправили в колонию из-за взятки и наркотиков.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.