Top.Mail.Ru
Происшествия
Архангельская область
0

Вратарь сборной РФ по хоккею Федотов попал в госпиталь Минобороны

Вратарь
Хоккеиста госпитализировали второй раз

АРХАНГЕЛЬСК, 6 июля, ФедералПресс. Вратаря сборной России по хоккею Ивана Федорова, находящегося на территории Архангельской области, сегодня госпитализировали. В настоящее время он находится в северодвинском госпитале минобороны, сообщают СМИ.

«По нашим сведениям, Иван Федотов находится в военно-морском клиническом госпитале Минобороны РФ с обострением гастрита», – сообщает журналист Сергей Орлов.

Напомним, что хоккеиста Федорова задержали накануне при выходе с петербургской ледовой арены в Купчино и отправили в военкомат. После этого спортсмена госпитализировали в первый раз с обострением гастрита на фоне нервного срыва. Сегодня хоккеиста госпитализировали второй раз, сообщает издание «Невские Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал, что задержанному за уклонение от армии вратарю сборной РФ Федотову стало плохо в военкомате.

Фото: Daniel Felipe Kutepov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.