Top.Mail.Ru
Политика
Архангельская область
0

Голикова и Любимова приедут в Архангельскую область

Голикова
Зампредседателя правительства РФ Татьяна Голикова вместе с министром культуры Ольгой Любимовой приедут в регион с рабочей поездкой

АРХАНГЕЛЬСК, 19 августа, ФедералПресс. Правительственная делегация во главе с зампредседателя правительства РФ Татьяной Голиковой и министром культуры РФ Ольгой Любимовой посетит с рабочей поездкой Архангельскую область. Об этом сообщили СМИ в пресс-службе министерства.

«Рабочая поездка запланирована на 20 августа. Программа пребывания включает посещение Новодвинского городского культурного центра и других объектов социальной инфраструктуры субъекта федерации», – цитирует ведомство СМИ.

В рамках рабочей поездки пройдет совещание губернатора региона Александра Цыбульского. Чиновники обсудят социально-экономическое развитие Архангельской области, пишет «Культура».

Ранее «ФедералПресс» писал, что власти Северодвинска опровергли распространенную в социальных сетях информацию о якобы имевшем место резком повышении радиационного фона.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.