Top.Mail.Ru
Политика
Архангельская область
0

Как в Архангельске поддержат референдумы о присоединении к России ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей

театр
У Архангельского театр драмы имени Ломоносова соберутся тысячи человек

АРХАНГЕЛЬСК, 23 сентября, ФедералПресс. В Архангельске в поддержку референдумов о присоединении к России Луганской и Донецкой народных республик (ЛНР и ДНР), а также Запорожской и Херсонской областей пройдет праздничный концерт «Своих не бросаем». Между номерами артистов будут выступать спикеры, рассказал «ФедералПресс» организатор события руководитель архангельского регионального отделения «Боевое братство» Александр Браславец.

«На мероприятие придут представители организаций, различные коллективы, общественные организации, ОНФ, землячество, НКО, политические партии, молодежные движения, клубы патриотические», – рассказал он.

Предполагается, что на площади у Архангельского театра драмы имени Ломоносова соберутся от 2 тыс. до 5 тыс. человек. Перед участниками акции выступит поэтесса Анна Долгарева, а также свои номера покажут лучшие ансамбли региона.

В Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях началось голосование по вопросу вхождения в состав России. Оно будет проходить с 23 по 27 сентября.

Ранее «ФедералПресс» писал, что референдумы о вхождении в состав России стартовали на освобожденных территориях.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.