Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Митинг в поддержку референдумов пройдет в Омске

Митинг
Митинги по все стране пройдут в поддержку военнослужащих

ОМСК, 23 сентября, ФедералПресс. В день проведения голосования в Донбассе, Херсонской и Запорожской областях на Манежной площади в Омске пройдет митинг в поддержку решения президента принять желание граждан освобожденных территорий провести референдумы о присоединении к России. О деталях мероприятия «ФедералПресс» рассказал заместитель председателя правительства Омской области Олег Заремба.

«Сегодня пройдет митинг-концерт в поддержку референдума под девизом «Своих не бросаем!». Ожидаем достаточно большое присутствие. Глава региона планирует тоже выступить», – отметил Олег Заремба.

Зампредседателя правительства региона подчеркнул, что принять участие в митинге приглашаются все неравнодушные граждане. Мероприятие запланировано на 16:00 по местному времени и пройдет на территории «Омской крепости».

«С первых дней спецоперации омичи поддерживают жителей Новороссии. В луганском городе Стаханов омские строители помогают восстановлению разрушенной фашистами инфраструктуры. Восемь лет вместе с Донбассом сибиряки ждали дня, когда наш народ воссоединится!» – подчеркнул Олег Заремба.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в разных регионах России пройдет митинги.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.