Top.Mail.Ru
Общество
Архангельская область
0

Сеть в восторге: в Северодвинске неизвестный житель изображает результаты матчей на заборе

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 июля, ФедералПресс. Творение уже оценили жители регионов и даже знаменитости.

Необычная стена, посвященная футболу, появилась в Архангельской области. В Северодвинске неизвестный художник раскрасил забор на улице Малая Кудьма, вдохновившись чемпионатом мира по футболу 2018 года, который проходит в России.

В своем творении северодвинец изобразил результаты уже прошедших матчей. А рядом неизвестный нарисовал флаги стран-участниц и даты проведения мероприятий.

Фотографии разукрашенного забора сразу же появились в сети. Так, в группе «Вконтакте» «Северодвинск life» многие восхитились находчивостью и креативностью неизвестного художника. Творения автора стали известны среди участников группы социальной сети, а также жителей других регионов.

О необычном заборе даже написал в своем «Инстаграме» известный журналист и видеоблогер Юрий Дудь.

«Думали, что на заборе никогда ничего полезного не напишут? Вот вам улица Малая Кудьма в #Северодвинск(это Архангельскаяобласть). Парень каждый день рисует результаты матчей ЧМ. Душевно и просто…» - прокомментировал творение неизвестного художника журналист.

Напомним, что оставшимся странам-участницам осталось разыграть 8 матчей. Для них художник уже приготовил место на своем «полотне».

Фото: «Северодвинск life» группа «Вконтакте».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.