Top.Mail.Ru
Общество
Архангельская область
0

Граждане смогут задать вопрос инвестору «Шиеса» через сайт компании

Граждане смогут задать вопрос инвестору «Шиеса» через сайт компании
Граждане смогут задать вопрос инвестору «Шиеса» через сайт компании

АРХАНГЕЛЬСК, 7 июня, ФедералПресс. Инвестор экотехнопарка «Шиес» запустил на своем сайте раздел, где будет отвечать на вопросы граждан. Также на портале компании ведется круглосуточная трансляция происходящего в самом Шиесе.

Компания «Технопарк» запустила на своем сайте раздел, где жители Архангельской области смогут задать вопрос о проекте «Шиес». Напомним, компания является инвестором экотехнопарка.

«На первом этапе ожидается большой наплыв вопросов, отвечать на них будут по мере поступления, а в последующем наиболее интересные и актуальные вопросы и ответы будут выкладываться на страницах сайта», – отметили в пресс-службе компании.

Также начнет работу информационный центр в Шиесе. Там представители компании будут общаться с жителями и также отвечать на интересующие их вопросы. Там граждане смогут узнать подробнее о проекте «Шиес» и о процессе стройки. На сайте «Технопарка» также можно посмотреть онлайн-трансляцию, которую ведут с территории самого Шиеса.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.