Top.Mail.Ru
Происшествия
Архангельская область
0

В Архангельске опрокинулся микроавтобус

ДПС
В Архангельске опрокинулся микроавтобус

АРХАНГЕЛЬСК, 29 октября, ФедералПресс. На юге Архангельской области произошла авария, в которой пострадали четыре человека. Водитель микроавтобуса не справился с управлением и угодил в кювет.

По информации пресс-службы МВД по Архангельской области, ДТП произошло сегодня около 5:20 утра.

«На 238-м километре дороги Усть-Вага - Ядриха в Красноборском районе водитель микроавтобуса Volkswagen Crafter не справился с управлением и допустил съезд в кювет, машина опрокинулась на бок», – сообщает ведомство.

Как сообщает пресс-служба регионального МВД, в результате аварии пострадали четыре человека, которые находились в автобусе. Их госпитализировали в больницу Красноборска. Известно, что транспорт является частным маршрутным такси. В момент аварии в микроавтобусе находились десять человек. В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД. Причины ДТП выясняются, сообщает ТАСС.

Напомним, в Пулкове самолет столкнулся с микроавтобусом. В результате ДТП у воздушного судна оказался поврежден фюзеляж. Сотрудники Следственного комитета на транспорте начали проверку после аварии. Кроме этого, еще одну проверку проводят сотрудники УТ МВД России по СЗФО и транспортная полиция. Во время аварии на борту самолета находились три члена экипажа, никто из них не пострадал.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.