Top.Mail.Ru
Общество
Архангельская область
0

Когда запустят прямые рейсы из Архангельска в Мурманск

Самолет в небе
Самолеты Архангельск – Мурманск – Нарьян-Мар будут летать по понедельникам и четвергам

АРХАНГЕЛЬСК, 8 июля, ФедералПресс. С 18 июля авиакомпания «РусЛайн» запустит авиарейсы по направлению Архангельск – Мурманск – Нарьян-Мар. Летать будут 50-кресельные канадские самолеты Bombardier CRJ-100/200 два раза в неделю.

«Время пути в Мурманск – 1 час 25 минут, в Нарьян-Мар — 4 часа 5 минут – с учетом короткой техпосадки в Мурманске», – говорится на сайте компании.

Стоимость билета в одну сторону из Архангельска в Мурманск – от 4635 рублей. Из Архангельска в Нарьян-Мар – от 10 476 рублей.

Самолеты Архангельск – Мурманск – Нарьян-Мар будут летать по понедельникам и четвергам. Вылет из Архангельска – в 12:25. В Мурманске самолет приземлится в 13:50, а через час, в 14:50, вылетит в Нарьян-Мар. В столице НАО он сядет в 16:45.

Рейсы Нарьян-Мар – Мурманск – Архангельск будут выполнять по вторникам и пятницам. Самолет вылетит из Нарьян-Мара в 12:30, приземлится в Мурманске в 14:20. Отправление в Архангельск – в 15:10, посадка – в 16:30.

По указанным рейсам самолеты будут летать 30 сентября.

Ранее «ФедералПресс» писал, что главврач Архангельской областной больницы уволен после того, как 10-летний мальчик потерял руку.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.