Top.Mail.Ru
Происшествия
Астраханская область
0

Автобус опрокинулся в Астраханской области. Есть пострадавшие

ДТП
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

АСТРАХАНЬ, 6 декабря, ФедералПресс. Авария произошла на трассе Аксарайск – Караузек. Есть пострадавшие.

В Астраханской области сегодня произошла авария с пассажирским автобусом. Внутри на момент прошествия находились 14 человек.

Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по региону, дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром на трассе Аксарайск – Караузек в Красноярском районе. Отмечается, что автобус ООО «Транс Логистика» опрокинулся. На момент происшествия внутри было 14 человек. После произошедшего пять были доставлены в областную больницу.

После случившегося на место прибыли сотрудники МЧС, МВД, Минздрава и ГКУ «Волгоспас». На территории также работает оперативная группа местного пожарно-спасательного гарнизона.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня утром на трассе в Краснодарском крае произошла жуткая авария. Произошло столкновение автомобиля скоро помощи и отечественной легковушки. В результате происшествия погибли шесть человек, двое из которых дети. Также были госпитализированы еще четверо человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.