Top.Mail.Ru
Политика
Астраханская область
0

Секретарь Совбеза заявил об активизации иностранных спецслужб в России

Николай Патрушев
Фото: пресс-служба Совбеза РФ

АСТРАХАНЬ, 14 марта, РИА ФедералПресс. Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев рассказал о том, что иностранные спецслужбы активизировали деструктивную деятельность, направленную на дестабилизацию общественно-политической обстановки в России.

Отметим, что об этом Патрушев заявил сегодня во время выездного совещания, которое проходит в Южном федеральном округе, пишет «Интерфакс».

«Украинские власти открыто заявляют об организации диверсионно-подрывной работы», – подчеркнул он.

Кроме того, по словам секретаря Совбеза, ситуация на Юге России характеризуется повышенным уровнем террористических и экстремистских угроз.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Патрушев сегодня провел выездное совещание в Астрахани, которое было посвящено антитеррористической защищенности объектов на Юге России. На нем планировалось обсудить вопросы дополнительных мер по антитеррористической защищенности объектов санаторно-курортного и спортивного комплексов, а также объектов жизнеобеспечения в южных регионах и о продовольственной безопасности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.