Top.Mail.Ru
Политика
Астраханская область
0

По стопам Медведева: астраханский губернатор засветился на модном кавказском курорте

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИЯ, 6 января, ФедералПресс. В соцсетях появились фото губернатора Астраханской области Александра Жилкина, отдыхающего на модном курорте Архыз в Карачаево-Черкесии. Их разместили депутаты Госдумы Леонид Огуль и Светлана Журова.

«Прекрасная погода, замечательная трасса, много людей, настроение праздничное. Ничего нет лучше российских красот!» - прокомментировал Леонид Огуль тройную фотографию на своей странице в Instagram. Светлана Журова, в свою очередь, отметила, что вместе с Жилкиным оказалась первой на горнолыжной трассе. «Классно покатались, рассекая выпавший снежок», - похвасталась бывшая спортсменка. За день пост Журовой набрал почти триста лайков. Примечательно, что последний пост самого Жилкина в соцсетях был размещен еще перед Новым годом.

«ФедералПресс» напоминает, что в прошлом году в Архызе побывали премьер-министр Дмитрий Медведев и его зам Александр Хлопонин. После этого президент Владимир Путин заявил, что премьер заболел гриппом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.