Top.Mail.Ru
Политика
Астраханская область
0

Четыре партии могут пройти в новый созыв Астраханской облдумы

Кабинки для голосования
Обработан почти 1 процент протоколов

АСТРАХАНЬ, 19 сентября, ФедералПресс. По предварительным результатам, четыре парламентские партии претендуют на то, чтобы войти в Астраханскую областную думу. Это следует из данных областного избиркома.

По итогам обработки 0,85% протоколов появилась информация, что «Единая Россия» набрала 45,75% на прошедших выборах в Астраханскую облдуму. КПРФ получает 15,62% голосов. ЛДПР расположилась на третьем месте с 12,66% голосов, а на четвертой строчке «Справедливая Россия – За правду» с 11,07% голосов.

Напомним, выборы депутатов думы Астраханской области проводят по одномандатным избирательным округам и по единому избирательному округу. Всего созыв состоял из 58 парламентариев.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Адыгее, Калмыкии и Северной Осетии официально зафиксированы вбросы на данный момент. Также инцидент произошел в Ставропольском крае, из-за чего результаты на участке аннулировали.

Фото: Полина Зиновьева / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.