АСТРАХАНЬ, 20 марта, ФедералПресс. Глава Астраханской области Игорь Бабушкин рассказал о работе новой комиссии Госсовета, которую он возглавил. Из каждого региона пригласят людей для работы.
«Мы хотим пригласить представителей всех регионов и заинтересованных федеральных органов власти к обсуждению в очном формате таких вопросов, как совершенствование законодательства в области поддержки ветеранов специальной военной операции и членов их семей, их юридическая поддержка, лечение», – заявил Игорь Бабушкин.
Глава Астраханской области также отметил, что сейчас идет формирование персонального состава комиссии и планирование повестки на ближайшие три месяца.
Напомним, что президент России Владимир Путин назначил Игоря Бабушкина главой новой комиссии Госсовета по вопросам поддержки ветеранов боевых действий, участников спецоперации и их семей.
Накануне «ФедералПресс» писал, что Бабушкин стал руководителем новой комиссии Госсовета.
Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева