Top.Mail.Ru
Недвижимость
Астраханская область
0

В Астрахани массово продают здания и заводы

Здания
В Астрахани продают три крупных объекта

АСТРАХАНЬ, 30 марта, ФедералПресс. В Астраханской области выставлены на продажу пивзавод, ТРК и школьный технопарк. Самым дорогим оказался торговый центр. Информация о лотах размещена на сайте бесплатных объявлений.

«Торгово-развлекательный комплекс «Гранд Ривер» и отдельно стоящие здания с земельными участками по двум адресам, общей площадью 30 тыс. 287 кв. метров», – сообщает автор объявления.

Стоимость объекта составляет 324 млн 414,4 тыс. рублей. Уточняется, что торгово-развлекательный комплекс «Гранд Ривер» по документам – нежилое здание площадью 14 тыс. 138,8 кв. метров.

Завод «Астраханский пивовар» уйдет с молотка за 65 млн рублей. Уставный капитал предприятия 16 тыс. 393 рубля. По данным ФНС, доход за 2019 год составил 3 млн 433 тыс. рублей, расходы – 3 млн 362 тыс. рублей, прибыль – 71 тыс. рублей.

Одновременно появилось объявление о продаже технопарка, который расположен в ста метрах от набережной Волги. Площадь объекта составляет более 805 кв. метров, цена – 42 млн рублей. В объявлении говорится, что здание продается с арендатором.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что названы три южных города с самими бестактными жителями.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.