Top.Mail.Ru
Общество
Астраханская область
0

Эротическими танцами встретили День защиты детей в Астрахани

Ребенок
Эротическими танцами встретили День защиты детей в Астрахани

АСТРАХАНЬ, 3 июня, ФедералПресс. День защиты детей в Астрахани отметили по-взрослому. Развлекательная программа для совершеннолетней публики проходила днем, в то время, когда родители привели своих чад на надувные аттракционы.

Астраханские дети стали невольными зрителями откровенных танцев, исполненных взрослой акробаткой в откровенных купальниках у шеста. На ней был расшитый стразами верх и современные купальные плавки.

Развлекательная программа для публики проходила днем, в то время, когда родители привели своих чад на надувные аттракционы и мероприятия, организованные для детей в их праздник.

Сообщается, что по задумке организаторов, номера у шеста не должны были вызвать негативную реакцию общества, ведь трюки в откровенных нарядах исполняла чемпионка по воздушной гимнастике.

Видео с танцующей девушкой на набережной разлетелось по сети. Ролик вызвал споры. Зрители отметили, что такие шоу недопустимы в дневное время в публичном месте, другие заметили, что дети хлопают.

Однако большинство смутило то, что танцы совсем не напоминают типичные элементы для воздушной гимнастики с кольцами и полотнами, некоторые назвали увиденное стриптизом. Наличие шеста на детской праздничной площадке вызвало у публики недоумение.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.