Top.Mail.Ru
Общество
Астраханская область
0

Политолог прокомментировала встречу астраханского губернатора Бабушкина с Путиным

бабушкин и путин
Губернатор Астраханской области встретился с президентом

АСТРАХАНЬ, 15 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел встречу с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным. Политконсультант Алена Август рассказала, как глава РФ оценил регион.

«Это уже не первая серия встреча действующих губернаторов с главой государства с целью получения одобрения от президента на переизбрание. Губернатору Астраханской области удалось показать достойный результаты работы. В регионе заметно повышение уровня производств, работают предприятия, есть рабочие места. Астраханская область – это один из стратегических регионов с точки зрения рыбной промышленности и сельского хозяйства», – отмечает Алена Август.

Политконсультант отметила, что у Игоря Бабушкина есть все шансы на переизбрание. Высокую оценку от президента получила работа по организации социальной поддержки. Наша страна в условиях СВО не изменяет главному принципу – социальной направленности. В регионе налажена работа по развитию, отсутствуют конфликты политических элит.

Алена Август согласна с позитивной оценкой президента. Политконсультант уверена, что Игорь Бабушкин получит возможность переизбраться на новый срок.

Накануне «ФедералПресс» писал, что президент встретился губернатором Астраханской области.

Фото: пресс-служба Администрации президента РФ / kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.