Top.Mail.Ru
Происшествия
Белгородская область
0

Более 100 ракет за день выпустили ВСУ по Белгородской области

пво
ПВО сбила более сотни украинских ракет

БЕЛГОРОД, 12 октября, ФедералПресс. Более сотни ракет в небе над Белгородской областью сбила система ПВО. В цель ракеты не попали, но осколки разлетелись по региону и нанесли незначительный урон. Об этом сообщают СМИ.

«Оперативные службы фиксируют сообщения о незначительных повреждениях на ул. Красноармейская, д. 6 (а/м «Хюндай Солярис», повреждение заднего стекла), Буханова (повреждены электропровода), ул. Сумская (осколки на дороге), ул. 8 Марта, 239 (осколки на дороге), ул. Белинского(осколки на дороге), ул. Красноармейская, д. 56/1 (осколки возле дома), Ромашковый 1-й тупик, д. 6 (осколок в теплице), ул. Боева, 1 (обломок во дворе)», – передает РБК сообщение оперштаба правительства Белгородской области.

Отмечается, что жертв и пострадавших нет.

По данным телеграм-канала Mash, военные силы Украины выпустили по Белгородской области более сотни ракет. Такого количества прилетов в регионе не фиксировали полгода. Обычно фиксировали около 3–5 ракет.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в результате обстрела со стороны Украины в Белгородской области возникли проблемы с электричеством.

Фото: MOD Russia/via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.