Top.Mail.Ru
Происшествия
Белгородская область
0

Под обстрел ВСУ попали сразу несколько населенных пунктов Белгородской области: подробности

военный украинский
Белгородская область остается под ударом ВСУ

ШЕБЕКИНО, 2 июня, ФедералПресс. ВСУ обстреляли участок автодороги в поселке Маслова Пристань Шебекинского округа. Есть пострадавшие. Подробности представил губернатор области Вячеслав Гладков.

«Осколки снарядов попали в проезжающие мимо автомобили. В одном из них ехали две женщины, от полученных травм они погибли на месте. Во второй машине есть двое пострадавших», – говорится в сообщении.

У одного пострадавшего – осколочные ранения грудной клетки, у второго – осколочные ранения нижних конечностей. Оба доставлены в городскую больницу.

По селу Тишанка Волоконовского района выпустили 11 снарядов. Пострадавших нет. В двух частных домах выбиты стекла, повреждены центральный газопровод и линия электропередачи. На месте работают аварийные и оперативные службы, уточнил глава Белгородской области Вячеслав Гладков.

Нет пострадавших в результате обстрела хутора Леоновка Валуйского округа, есть повреждения фасада зернохранилища сельскохозяйственного предприятия.

Напомним, военные Украины на Запорожском направлении используют советскую военную технику. Подробности об этом рассказал командир батальона «Крым».

Фото: Kaniuka Ruslan / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.