Top.Mail.Ru
Происшествия
Белгородская область
0

ВСУ обстреляли Старый Оскол: есть жертвы и разрушения

Скорая помощь
Губернатор Белгородской области сообщил о жертвах обстрела

БЕЛГОРОД, 2 февраля, ФедералПресс. В результате ночного удара ВСУ по Старому Осколу погибли два мирных жителя. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

«В результате ночной атаки ВСУ на город Старый Оскол погибли мирные жители», – написал глава региона в своем телеграм-канале.

По его словам, беспилотник поразил частный дом, что спровоцировало пожар и частичное обрушение здания. На месте происшествия спасатели нашли тела двух человек.

«Нет слов, которые могли бы утешить родных и близких в таком горе... Выражаю искренние соболезнования...», – добавил Вячеслав Гладков.

Ранее глава региона уточнял, что атака привела к повреждению трех многоквартирных домов и возгоранию частного дома.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.