Top.Mail.Ru
Политика
Белгородская область
0

Одногруппник врио губернатора Белгородской области рассказал о характере нового главы

Путин
Путин назначил Вячеслава Гладкова врио губернатора Белгородской области

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Выпускник третьего потока программы кадрового резерва ВШГУ Дмитрий Щербинин рассказал о своем знакомстве с Вячеславом Гладковым. Его накануне назначили временно исполняющим обязанности губернатора Белгородской области.

Дмитрий Щербинин, занимающий пост замруководителя секретариата первого зампредседателя правительства России Андрея Белоусова, рассказал о знакомстве с врио губернатора Белгородской области Вячеславом Гладковым. Они вместе учились по программе кадрового резерва ВШГУ.

По словам Щербинина, Гладков всегда был «центром мудрости и взвешенности команды» и умело сочетал баланс новых идей и существующие ресурсы.

«Всегда предельно точно определял возможности и потенциал людей для реализации тех или иных задач, что позволяло нам эффективно организовывать работу по проекту», – вспоминает Щербинин.

Другой отличительной чертой Гладкова Щербинин назвал надежность, поскольку он брал на себя основные задачи, выполнял их качественно и всегда доводил до конца.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.