Top.Mail.Ru
Общество
Белгородская область
0

Два человека получили травмы при обстреле Белгородской области

Один из пострадавших оказался в больнице
Один из пострадавших оказался в больнице

БЕЛГОРОД, 23 марта, ФедералПресс. При обстреле сел в Белгородской области пострадали два человека, один из которых получил травмы средней степени тяжести. Об этом сообщает ТАСС.

«Он осмотрен, оказана медицинская помощь – травмы средней степени тяжести, доставлен в горбольницу № 2», – рассказал журналистам главврач станции скорой медицинской помощи Белгорода Алексей Жиров.

Про второго пострадавшего известно, что он к медицинским работникам он обратился с болями в плече. Мужчине была оказана соответствующая помощь. Госпитализация ему не потребовалась, сообщает ТАСС.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков посетил село, подвергшееся обстрелу. Глава региона сообщил в телеграм-канале «Настоящий Гладков», что он поручил в кратчайшие сроки восстановить разрушенные дома, если же жилища нельзя будет реконструировать, то для пострадавших построят новые здания.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Следственному комитету поручено установить, кто производил обстрел сел.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.