Top.Mail.Ru
Общество
Белгородская область
0

Жителей белгородского хутора эвакуировали из-за пожара на объекте Минобороны

Пожар
Из-за пожара на объекте Минобороны сгорели несколько домов на хуторе

БЕЛГОРОД, 1 мая, ФедералПресс. Из-за пожара на объекте Министерства обороны в Белгородской области повреждены несколько домов. Они подлежат восстановлению. Корреспондент «ФедералПресс» сообщил, что вероятнее всего речь идет о хуторе Хвостовка, который находится в 15 километрах от российско-украинской границы.

«7 домов повреждено с различной степенью разрушений. Максимально быстро приступим к их восстановлению», – сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

По его словам, средства для восстановления у региона есть. Кроме этого, в своем телеграм-канале Вячеслав Гладков написал, что жители населенного пункта, где произошел пожар, эвакуированы.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на границе Борисовского и Белгородского районов и Яковлевского городского округа произошел пожар на объекте Минобороны. Пострадал один человек.

Фото: РИА Новости/ Виталий Аньков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.