Top.Mail.Ru
Общество
Белгородская область
0

Кириенко посетил Белгородскую область

Кириенко
Кириенко убедился, что обстановка в регионе постепенно нормализуется

БЕЛГОРОД, 10 июня, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко посетил с рабочим визитом Белгородскую область. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Кириенко вместе с Гладковым посетил населенные пункты Шебекинского округа, где пообщался с местными жителями. В Шебекине до сих пор остаются более 2,5 тысячи человек. Он убедился, что обстановка в регионе постепенно нормализуется. В населенные пункты округа возвращается электричество. На местах работают представители администрации и волонтеры, которые подвозят воду и необходимые продукты питания.

Также Кириенко посетил место боевого слаживания белгородской самообороны. Там он выслушал доклад командира полка и убедился в высокой степени готовности, что позволяет выполнять любые поставленные боевые задачи.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, почему в Шебекине остаются люди.

Фото: Petrov Sergey / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.