Top.Mail.Ru
Энергетика
Брянская область
0

В Брянске дети замерзают в садиках

Отопление
В Брянске дети замерзают в садиках

БРЯНСК, 23 сентября, ФедералПресс. В Брянске местные жители замерзают у себя дома, а дети – в садике. Тепло обещают подключить «уже скоро».

Жители Брянска замерзают в своих квартирах – по ночам в регионе температура воздуха опускается до минус трех градусов. Граждане вынуждены спасаться с помощью обогревателей. Тепла нет и в соцучреждениях.

Одна из местных жительниц пожаловалась, что 23 сентября в детском саду в Советском районе города было всего 13 градусов. Ребенка пришлось отправлять в двух кофтах, колготках и штанах.

Синоптики обещают, что такая погода сохранится в регионе в ближайшие дни. Ночью 24 сентября вновь ожидаются заморозки.

Добавим, что отопительный сезон в Брянске должен начаться с 23 сентября, котельные собираются запустить в ближайшие пять дней, пишет КП.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, вынуждены замерзать в детсадах и маленькие тюменцы. В детском саду № 135 не могут дождаться, когда включат отопление. Родители детей винят во всем коммунальные службы.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.