Top.Mail.Ru
Происшествия
Брянская область
0

ВСУ ударили по вокзалу в Брянской области: ранены сотрудники РЖД

дрон
Противник нанес удар дронами

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Два сотрудника РЖД ранены в результате атаки украинского беспилотника на железнодорожный вокзал в городе Унеча. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

«Целенаправленный удар нанесен по железнодорожному вокзалу. В результате террористической атаки, к сожалению, ранены два сотрудника ОАО «РЖД», – написал он в Telegram-канале.

По словам Богомаза, пострадавших доставили в больницу, где им оказывают необходимую медицинскую помощь. На месте происшествия работают сотрудники оперативных и экстренных служб.

Напомним, в Оренбурге после атаки вражеских беспилотников повреждены школа и детский сад. По данным губернатора, пострадавших нет, выбиты стекла в зданиях.

Ранее в Минобороны РФ заявили, что удары ВС РФ наносятся исключительно по объектам военного значения. Для поражения целей используются высокоточные ракеты различных систем базирования и беспилотные летательные аппараты, применяемые только по предприятиям украинского военно-промышленного комплекса.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.