Top.Mail.Ru
Политика
Владимирская область
0

СМИ заинтересовались прошлым нового главы владимирского инвестдепартамента

СМИ заинтересовались прошлым нового главы владимирского инвестдепартамента
СМИ заинтересовались прошлым нового главы владимирского инвестдепартамента

ВЛАДИМИР, 8 октября, ФедералПресс. Департамент инвестиций Владимирской области возглавил уроженец Мурома Денис Давыдов. Распоряжение об этом подписал губернатор Владимир Сипягин.

В администрации Владимирской области прошло очередное назначение. Департаменту инвестиций и внешнеэкономической деятельности нашли нового директора: им стал Денис Давыдов.

Новому руководителю 39 лет. Он родом из Мурома, ранее получил два высших образования по специальностям «юриспруденция» и «финансы». До переезда в регион работал в Москве в банковском секторе.

Отметим, что руководителя искали с прошлого года. На замещение вакантной должности правительство проводило конкурс еще зимой, но тогда никого из претендентов не выбрали.

«Зебра-ТВ» со ссылкой на собственные источники пишет, что Денис Давыдов якобы работает в департаменте с августа, но пока ни разу не давал указаний и не общался с подчиненными. Издание указывает и на то, что человек с такими же именем и фамилией ранее хотел избираться в мэры Мурома.

Напомним, ранее общественный резонанс вызвало назначение одного из заместителей губернатора Сипягина. Тогда журналисты обратили внимание на то, что имя нового вице-губернатора Александра Байера могло быть связано с финансовыми скандалами в другом регионе.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.