Top.Mail.Ru
Общество
Владимирская область
0

Чекунова «отмыла репутацию», помыв полы в больнице Владимирской области

Больница
Чекунова приняла участие в субботнике

СТРУНИНО, 19 января, ФедералПресс. Заместитель губернатора Владимирской области Марина Чекунова приняла участие в субботнике, проходившем в больнице Струнино. Ранее, она заявила, что врачам надо начать с себя и помыть полы в лечебном учреждении.

Как ранее писал «ФедералПресс», заместитель губернатора Владимирской области Марина Чекунова на встрече с коллективом больницы, говоря о состоянии больницы, сказала, что медикам «надо начать с себя». В частности, она заявила, что надо хотя бы помыть полы.

Позже, глава региона Владимир Сипягин, комментируя поведение чиновницы, рассказал о том, что не будет наказывать подчиненную, так как она профессионал высочайшего уровня, а медицина области до ее прихода находилась фактически в бесконтрольном состоянии.

Отдельно губернатор остановился на том, что сегодня, 19 января, в Струнино пройдет субботник, участие в котором примет Марина Чекунова.

Сегодня в больнице прошла генеральная уборка, в раках которой чиновница помогала приводить учреждение в надлежащий вид и мыла полы.

Напомним, в ходе «Прямой линии» президента России Владимира Путина жители обратились с просьбой обновить оборудование в больнице. Глава государства поручил в срок до конца 2018 года это сделать, а также провести ремонт медицинского учреждения. На данный момент известно, что срок ремонта продлен чиновниками до декабря 2019 года, это связано с конкурсными и проектными процедурами, необходимыми в рамках действующего законодательства.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.