Top.Mail.Ru
Общество
Владимирская область
2

Во Владимире торжественно открыли часы

Во Владимире открылись часы
Во Владимире открылись часы

ВЛАДИМИР, 3 октября, ФедералПресс. Власти Владимира торжественно открыли часы над аркой. Отсчет времени начался под аплодисменты.

Песни о России, музыка, танцы и шарики в воздух. Торжество прошло во Владимире на открытии нового объекта. Почему владимирцы и власти города так гордятся этой «достопримечательностью» не уточняется, но на праздник собралось много людей.

«Давайте все вместе начнем отсчет нового времени», – объявила девушка со сцены.

После этих слов зазвучал бой курантов, радостные хлопки зрителей. Кто-то выпустил в небо сине-бело-красные шары. Часы торжественно открылись в 12:08 дня.

После завершения торжественной части мероприятия, начались представления. На сцену вышли мужчина и женщина, которые спели песню «Россия, вечно живи» о стране и приближении новой жизни.

С виду ничего примечательного в обновке нет. Часы круглые, висят во Владимире на улице Большой Московской ровно над аркой. Под ними расположилось отделение «Россельхозбанка». Видео с мероприятия попало в телеграм-канал «Mash».

Вчера Краснодарским чиновникам пришлось оправдываться за дорогие наручные часы мэра города. Представители власти заявили, что на самом деле часы стоят дешевле, чем граждане подумали.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.