Top.Mail.Ru
Происшествия
Волгоградская область
0

«Волгоград Арена» опять не перенесла дождя

стадион
Новый волгоградский стадион снова нуждается в ремонте

ВОЛГОГРАД, 16 апреля, ФедералПресс. Новый волгоградский стадион снова нуждается в ремонте. Оказалось, что в помещении в очередной раз протекает крыша.

Футбольный стадион международного класса «Волгоград Арену», построенную специально к ЧМ2018, снова затопило из-за дождя. В интернете появилось видео, на котором видны лужи в коридорах помещения. Автор записи поясняет, что ночью был дождь и снова затопил стадион после ремонта.

«Люди недовольны, в шоке просто: 20 миллиардов плюс ремонт», – говорит голос за кадром.

Напомним, стадион строили в несколько этапов. Первый матч там прошел 21 апреля прошлого года. А первый мощный потоп случился в новом стадионе после июльской грозы. Тогда оказались затоплены коридоры. Вода лилась с потолка, не щадя ремонта и поразила даже вип-зону. В областной администрации прокомментировали, что компания ФГУП «Спорт-Ин» не в курсе нового инцидента, сообщает v1.ru.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на ремонт нового волгоградского стадиона «Волгоград Арена» было выделено дополнительно 10 миллионов рублей. Они потребуются на укрепление склона, который чуть не поплыл во время дождя на ЧМ-2018.

Фото: volgograd.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.