Top.Mail.Ru
Происшествия
Волгоградская область
0

Пара из Волгограда убила мастера за долгий ремонт компьютера

В Волгоградской области расследовали детективную историю
В Волгоградской области расследовали детективную историю

ВОЛГОГРАД, 11 апреля, ФедералПресс. Мастер не смог вовремя отремонтировать компьютер своему знакомому, за застольем он ему об этом напомнил и схватился за табурет. Следователи выяснили, что тело дважды было перепрятано, сообщает прокуратура Волгоградской области.

«Распивали спиртные напитки с 35-летним знакомым, которого ранее просили отремонтировать компьютер. Во время застолья между мужчинами произошла ссора из-за нарушения сроков ремонта компьютера», – сообщает прокуратура Волгоградской области.

Компьютерного мастера волгоградец вместе с женой спрятали в своем уличном туалете, а сами скрылись в другом регионе, но затем вернулись, чтобы скрыть лучше улики. Они заказали такси и отвезли покойного в сумке на пустырь, где обитает много бездомных животных. Но тело нашли люди.

После того, как следователи собрали доказательства, волгоградка во всем призналась, ей грозит до двух лет тюрьмы за укрывательство. Обвиняемый отрицает вину, ему грозит до 15 лет лишения свободы. Уголовное дело направлено в суд.

Ранее «ФедералПресс» писал, что семьи с детьми поддержат пособиями в Волгоградской области.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.