Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

Цитаты волгоградского губернатора о мечтах взорвали интернет

инет
Цитаты волгоградского губернатора о мечтах взорвали интернет

ВОЛГОГРАД, 18 февраля, ФедералПресс. После выступления губернатора из Волгоградской области на бизнес-форуме в Сочи, его монологи разобрали на цитаты пользователи интернета. Больше всего людям понравился спич про мечту. Выступление длилось более 10 минут. На пятой минуте губернатора Волгоградской области попытались прервать, но он продолжил выступление и сказал все, что планировал.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров взорвал интернет своими высказываниями на Российском инвестиционном форуме в Сочи, который завершился. По мнению пользователей, глава Волгоградской области переплюнул в высказываниях Виктора Черномердина, из высказываний которого был собран сборник цитат.

Больше всего почему-то форумчанам запомнилось высказывание Андрея Бочарова про мечту. Оно появилось на официальном сайте РИФ-2019:

«Комплексный план – это реализация мечты многих поколений жителей»

А жители Волгоградской области оценили больше другие цитаты правителя, однако тоже про мечту:

«Это наши объекты. Они вполне понятны. Осязаемы. Если вы хотите реализовать проекты – приходите к нам. Они будут реализованы. Вы не забывайте, что большинство этих проектов — это реализация мечты. Это мечта», – заявил Андрей Бочаров.

Его выступление длилось более 10 минут. На пятой минуте губернатора Волгоградской области попытались прервать, но он продолжил выступление и сказал все, что планировал.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.