Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

Мэрия Волгограда сможет чаще выдавать грамоты

Грамоты
Мэрия Волгограда сможет чаще выдавать грамоты

ВОЛГОГРАД, 11 октября, ФедералПресс. Вступили в силу новые изменения о выписывании грамот, документ подписала исполняющая обязанности мэра Ирина Пешкова.

Мэрия Волгограда разместила постановление главы города о выделении дополнительных почетных грамот, оно в открытом доступе.

Сообщается, что после изменений положений можно выдавать не более 230 грамот тем, кто, по мнению администрации города этого достоин, а благодарственных писем – не более 400 штук. То есть, количество грамот от мэрии увеличили со 180 до 230

Изменения уже вступили в силу. Отметим, что вместе с грамотой выделяется 1500 рублей. Как пишет v1.ru, волгоградский мэр выдал себе 50 грамот.

Ранее сообщалось, что появилась новая схема управления Волгоградской областью, которая подразумевает введение новых должностей. Этому предшествовало предложение главы региона – сформировать структуру регионального парламента так, чтобы лидеры фракций являлись заместителями председателя Думы и его встреча с Валентиной Матвиенко.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.