Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

Волгоградская область получит более 212 миллионов на голосование по изменениям в Конституцию

Волгоград
Волгоградская область получит более 212 миллионов на голосование по изменениям в Конституцию

ВОЛГОГРАД, 5 марта, ФедералПресс. Стало известно, как распределятся средства в Волгоградской области, выделенные на голосование за поправки в Конституцию. Напомним, единый день голосования назначен на 22 апреля.

Волгоградская область получит 212,3 миллиона рублей на голосование в Конституцию. Уже известно, что из них 165 миллионов – зарплата сотрудников, задействованных в работе, а 171 миллион – потратят участковые избирательные комиссии Волгоградской области.

Напомним, единый день голосования назначен на 22 апреля. Он будет выходным во всей России. Подготовка во всех регионах ко дню голосования обойдется федеральному бюджету в 14,8 миллиарда рублей, 925 млн выделят на информационную кампанию, в том числе 25 страничные буклеты.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что выходной день, выбранный для голосования, будет оплачиваться как рабочий.

Фото: ФедералПресс /Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.