Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

Ирина Гусева анонсировала темы весенней сессии Госдумы

Гусева
Ирина Гусева анонсировала темы весенней сессии Госдумы

ВОЛГОГРАД, 19 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Ирина Гусева анонсировала темы весенней сессии депутатов. Об этом она рассказала, обращаясь к избирателям и поздравила всех с Крещением.

Депутат Госдумы Ирина Гусева («Единая Россия») обратилась к избирателям. Сначала она поздравила всех с Крещением, которое празднуют христиане 19 января, потом рассказала о темах повестки. Видеообращение она записала в зале заседания перед началом весенней сессии.

«На повестке очень много вопросов, касающихся всех сфер жизни, касающиеся каждого из вас. Я, как всегда, на своей страничке в интернете, на всех страничках буду информировать вас, советоваться с вами, докладывать вам, при этом никто не отменяет региональной недели, которая только началась, где я буду встречаться во дворах по любому вашему вопросу и оперативно буду реагировать, как всегда, потому что вместе мы можем сделать очень многое, если не все», – сказала Гусева.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что анализ деятельности партий показал, что не все депутаты используют свои возможности в работе с избирателями, а некоторые только создают видимость деятельности.

Фото: duma.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.