Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

Депутат Гусева рассказала о вакцинации в своей семье

Гусева
Гусева призывает к прохождению вакцинации

ВОЛГОГРАД, 22 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Ирина Гусева рассказала о прохождении вакцинации своей семьи. Она опубликовала видеоотчет из поликлиники и призвала не бояться искусственного иммунитета и позаботиться о себе и близких.

«Мой папа сделал прививку от COVID. Есть возможность – надо защищать свое здоровье, не бояться. Владимир Путин создал все условия, чтобы российские ученые изобрели отечественную вакцину, которую не надо ни от кого ждать, поэтому надо идти и вакцинироваться», – акцентировала Ирина Гусева

Ирина Гусева переболела коронавирусом, призывает всех, у кого есть возможность, пройти вакцинацию. Ее семья это уже сделала в обычной поликлинике.

Отметим, что прививки ставят бесплатно всему взрослому населению. Кампания стартовала в январе. Записаться на прием можно через портал Госуслуг или по телефону, есть противопоказания.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что волгоградцы возмущены словами Байдена про Путина.

Фото: личный архив Ирины Гусевой

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.