Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

Глава Волгоградской области Андрей Бочаров проведет прямую линию 16 декабря

Андрей Бочаров
Андрей Бочаров последним из глав ЮФО пообщается с жителями региона

ВОЛГОГРАД, 16 декабря, ФедералПресс. Андрей Бочаров последним из глав ЮФО проведет прямую линию с жителями. Эфир начнется в 14 часов, а вопросы можно отправить как через электронную почту, так и по телефону.

«Нам уже начали поступать вопросы, многие из них носят типичный характер для региона. Есть вопросы, к примеру, которые касаются сельских дорог. Я думаю, что мы их объединим с упоминанием всех территорий, которые обратились», – рассказала «Волгоград онлайн» заместитель директора ГТРК «Волгоград - ТРВ» Надежда Кулешова.

Отмечается, что это первая прямая линия Андрея Бочарова. Как и в аналогичных случаях, подготовка ведется с Центром управления регионом: они собирают вопросы и обрабатывают их.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Андрей Бочаров запланировал прямую линию. Вместе с главой Ингушетии Махмудом Али-Калиматовым они стали последними главами субъектов Юга России, которые не проводили прямые линии. Ранее обозначил важность их организации президент России Владимир Путин.

Фото: volgograd.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.