Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

Нейросеть от имени Сталина раскритиковала губернатора Волгоградской области

Нейросеть оценила идею переименования города
Нейросеть оценила идею переименования города

ВОЛГОГРАД, 17 апреля, ФедералПресс. Нейросеть попросили представить, что она Иосиф Сталин, и дать рекомендации губернатору Волгоградской области Андрею Бочарову, а также ответить на вопрос по поводу переименования столицы региона в Сталинград.

«Бочаров не всегда выполняет свои обязанности на должном уровне. Он должен более ответственно относиться к проблемам своего региона и эффективнее решать их», – считает бот ChatGPT.

Также нейросеть попросили оценить идею переименования города. Как Иосиф Сталин, бот ответил, что переименование Волгограда в Сталинград – хорошая идея. Название Сталинград является уважительным исполнением памяти тех, кто сражался и погиб в битве за этот город, говорится в ответе.

Споры о переименовании Волгограда начались после окончания разногласий о переводе часов. Общественники отмечают, что в регионе множество других проблем, на которые можно направить средства из бюджета.

«ФедералПресс» проанализировал личные каналы губернаторов. Бочаров стал единственным главой без соцсетей в ЮФО и СКФО.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.