Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Двести чоповцев будут охранять Шнура от волгоградцев за их же деньги

Шнур
Двести чоповцев будут охранять Шнура от волгоградцев за их же деньги

ВОЛГОГРАД, 21 августа, ФедералПресс. На сайте госзакупок появилась интересная информация о концерте Шнура в Волгограде. Оказывается, шоу обойдется бюджету несколько миллионов рублей. За эти деньги организаторам придется работать несколько часов.

ФГУП «Спорт-Инжиниринг» готово заплатить более трех миллионов бюджетных рублей за концерт группы «Ленинград» в Волгограде. В эту сумму входит охрана для Шнура, 200 человек, дежурство 10 бригад медиков, пожарная спецтехника и еще труд 800 человек контрольно-распорядительной службы.

Всего будет задействовано в мероприятии тысяча человек. Им предстоит работать семь часов без перерыва за вышеуказанную сумму. Об этом говорится на сайте госзакупок.

Контракт пока не заключен, но ожидается, что это произойдет в ближайшее время, пишет v1.ru. Группа «Ленинград» выступит 6 сентября на «Волгоград Арене».

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что шоу от волгоградского театра на День города обойдется местному бюджету в 1,6 миллиона рублей. В эту сумму войдет шествие артистов и выезд сталинградских грузовиков, ладьи и необычного автомобиля, напоминающим, по словам организаторов, лицо человека.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.