Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

«ФедералПресс» вошел в тройку победителей фестиваля «Вместе медиа. Онлайн»

ФедералПресс
Лекции проходили в европейском формате общения

ВОЛГОГРАД, 2 марта, ФедералПресс. «ФедералПресс» вошел в тройку лидеров фестиваля «Вместе медиа. Онлайн». Мероприятие прошло в Волгограде.

Информационное агентство «ФедералПресс» вошло в тройку победителей фестиваля «Вместе медиа. Онлайн». В образовательном тренинге-интенсиве для журналистов приняла участие руководитель Digital Department РИА «ФедералПресс» Екатерина Нохрина. Она отметила, что мероприятие прошло в душевной и теплой обстановке.

Во время лекций специалисты делились опытом и разбирали насущные вопросы. По мнению Екатерины Нохриной, атмосфера фестиваля помогла найти минусы и плюсы своей работы.

«Для себя я выявила, что наша команда реально может гордиться многими моментами, которые у нас есть. Такие мероприятия очень нужны, чтобы вместе со спикерами идти в сторону качественного уровня медиа», – сообщила руководитель Digital Department.

Екатерина Нохрина выразила большую благодарность организаторам мероприятия. Она отметила, что лекции проходили в европейском формате общения, и спикеры постоянно взаимодействовали с залом. Церемония награждения победителей фестиваля «Вместе медиа. Юг и Северный Кавказ» прошла в минувшие выходные в Волгограде.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.