Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Волгоградский ПФР стал очагом коронавируса

Коронавирус
Волгоградский ПФР стал очагом коронавируса

ВОЛГОГРАД, 14 мая, ФедералПресс. После наплыва посетителей в волгоградском Пенсионном фонде пришлось отправить на самоизоляцию целый отдел. У одного сотрудника подтвердился коронавирус.

Волгоградский Пенсионный фонд подвергся атаке коронавируса. После того, как заразился сотрудник клиентской службы, пришлось отправлять на карантин все отделение.

На смену сотрудникам отправили запасных. Об этом сказал руководитель фонда в Волгограде Владимир Федоров. По его словам, сейчас услуги фонда особенно актуальны, поэтому прекращать работу нельзя, сообщает v102.ru.

Ранее у российских Пенсионных фондов выстраивались очереди из желающих получить обещанные Путиным выплаты за детей. А портал Госуслуг, где также можно было сделать тоже самое, но дистанционно, сообщил о сбое, не справившись с рекордным числом пользователей по всей стране.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.