Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Исполняющий обязанности главы Волгоградской области продлил ограничения

Пенсионеры
Исполняющий обязанности главы Волгоградской области продлил ограничения

ВОЛГОГРАД, 27 ноября, ФедералПресс. Внесены изменения в режим ограничений в Волгоградской области. Корректировки подписал и.о. губернатора Евгений Харичкин.

До 13 декабря людям старше 65 лет в Волгоградской области запрещено находиться вне дома без причины. Для них самоизоляция продлена, т.к. они в группе риска и могут тяжелее переносить болезнь, чем молодое население.

Постановление губернатора Андрея Бочарова об ограничениях подписал вице-губернатор, исполняющий обязанности главы Волгоградской области Евгений Харичкин.

За все время в регионе 26193 заразившихся, 25262 выздоровевших. Умерли 294 человека.

В России действует масочный режим для всех возрастных групп. В мерах профилактики нужно солюдать дистанцию и избегать посещения общественных мест.

Кроме того, отменены все новогодние банкеты. Ограничена работы кафе и ресторанов до 22-23 часов. Ночные заведения закрыты.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что волгоградские депутаты будут работать дистанционно из-за угрозы коронавируса.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.