Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

В Волгограде нашли вакансии на 400 тысяч рублей: что делать

Составлен топ высокооплачиваемых вакансий
Составлен топ высокооплачиваемых вакансий

ВОЛГОГРАД, 11 января, ФедералПресс. Журналисты нашли топ легальных вакансий, которые доступны для волгоградцев. Оплата составляет до 400 тысяч рублей.

«Электрогазосварщик – зарплата составит от 210 до 400 тысяч рублей», – сообщает работодатель.

Сотрудника обещают кормить три раза в день и обеспечить расширенным медицинским полисом ДМС, а также жильем, но работать придется вахтовым методом в Норильске, билеты до которого также оплатят.

От 200 000 до 350 000 рублей предлагают инженеру из Волгограда с переездом в Воронеж. Требуется опыт, высокая производительность и деловые качества.

От 180 000 до 400 000 рублей может заработать волгоградец в должности замруководителя заказной разработки программного обеспечения.

За 150 000 рублей есть работа в Волгограде для соискателя, который станет директором агропредприятия. Ему компенсируют расходы на жилье и выдадут автомобиль для работы, но придется переехать в поселок Басакин, сообщает v1.ru.

На зарплату 100–125 тысяч рублей может устроиться энергетик в Волгограде.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Волгоград не попал в список городов с хорошим уровнем жизни.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.