Top.Mail.Ru
Экономика
Вологодская область
0

Вологодский губернатор будет участвовать в ПМЭФ-2022

ПМЭФ
У губернатора Олега Кувшинникова пройдет ряд встреч с руководителями крупного бизнеса

ВОЛОГДА, 20 мая, ФедералПресс. Вологодская область традиционно примет участие в ПМЭФ–2022. В пресс-службе правительства рассказали «ФедералПресс», что застройка стенда в этом году не планируется.

«В состав делегации планируется включить до 9 человек. Планируется личное участие губернатора области. В состав делегации включены представители правительства области и генеральный директор АО «Корпорация развития Вологодской области», – рассказали «ФедералПресс».

Программа мероприятия пока прорабатывается, однако планируется участие области в секциях по развитию туризма и здорового образа жизни. У губернатора Олега Кувшинникова пройдет ряд встреч с руководителями крупного бизнеса, которые заинтересованы в развитии области.

Известно, что проработано для подписания три соглашения. Речь идет о таких направлениях, как развитие межрегиональной кооперации, поддержка экспортной деятельности вологодских предприятий за рубежом и совершенствование социальных лифтов для молодежи.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, как стать участником ПМЭФ и что известно о форуме в этом году.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.